• Точка роста: открытие

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ Ежевской СОШ состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста».
    09 сентября пятница, 10:00
    Точка роста: открытие.
    В открытии центра приняли участие Глава муниципального образования «Муниципальный округ Юкаменский район Удмуртской Республики» Константин Николаевич Бельтюков, Первый заместитель Главы Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Юкаменский район Удмуртской Республики» Альфира Шагбановна Балтачева, Председатель районного Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Юкаменский район Удмуртской Республики» Булат Азатович Абашев, Начальник Отдела образования Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Юкаменский район Удмуртской Республики» Ольга Александровна Попова, Руководитель Центра развития образования Отдела образования Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Юкаменский район Удмуртской Республики» Галина Юрьевна Булдакова и руководители образовательных организаций Юкаменского района.

Приглашенные гости поздравили всех присутствующих с замечательным событием. Пожелали обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы.

Центр состоит из двух кабинетов в которых планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам « Физика», « Химия», «Биология» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ внеурочной деятельности, дополнительного образования, проектной и исследовательской деятельности. Кабинеты оборудованы под школьную и внеклассную деятельность. В работу «Точек роста» включаются инициативные педагоги, которые прошли дистанционное обучение и сумеют поддержать у детей интерес к учебе и научно-техническому творчеству.

Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.
    Фотографии