• Новости

На базе Юкаменской школы прошла муниципальная олимпиада по английскому языку для обучающихся 3 -4 классов "Первые шаги в английском".

В День защитника Отечества 29 команд из городов и районов Удмуртии собрались на финал республиканской военно-патриотической игры «Зарница отцов».

23 февраля 2024, 20:41

Мы парни бравые!" Под таки девизом прошло спортивно-патриотическое мероприятие к Дню защитника Отечества.

01 февраля 2024, 22:18

⚠ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!⚠ ⚡Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда, дорогие выпускники! ?Приглашаем Вас на ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ?, который состоится 10 февраля 2024 года в 18:00 в актовом зале школы. Давайте встретимся, друзья! Чтоб добрым словом вспомнить школу... ?В программе: торжественная часть в актовом зале, работа школьного буфета, дискотека.

«СВОи» – это истории межнациональной дружбы в годы специальной военной операции. Цель проекта - собрать уникальные истории о героизме и взаимовыручке представителей разных народов в период специальной военной операции и транслировать их широкой общественности.