01 декабря 2022, 10:00

Юбилей — это событие, которое не проходит незамеченным в жизни каждого. Юбилеи бывают маленькие и большие, это всегда итог прожитого отрезка времени человека. А вот юбилей школы — это праздник для всех, кто когда-то был её учеником или учителем, а также родителями, чьи дети учились в ней. А если это 175-летний юбилей, то это событие для многих поколений. В этом году в декабре наша школа отмечает именно такое событие. Школа – удивительное и родное место для каждого человека. Здесь ребенку должно быть комфортно – и психологически, и физически. Несомненно, основная часть детства и юности каждого человека проходит в школе.

25 ноября 2022

25 ноября в нашей школе состоялась праздничная программа "Тепло сердец для любимых мам". Программу украсили музыкальные номера: песни, стихи, сценки, игры. Мамы и бабушки были участниками передач "Пока все дома", "Устами младенца", "Минута славы", "Танцы со звёздами", "Прогноз погоды".

21 ноября 2022

Акция «Всероссийская неделя «Живой классики» в библиотеке»

21 ноября 2022

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто приводит к трагедии. Осенний лед в период с ноября по декабрь, то есть до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он еще способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем, быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину.

Всероссийский день бега "Кросс наций - 2022"