• Туристический слёт

Субботним утром 9 сентября на 1 районный туристический слёт в Палагайскую школу съехались со всех школ участники турслета. Турслет - это маленькая жизнь! Он всегда был и остаётся увлекательным, спортивным и позитивным. После официального открытия все команды школ представили свои визитные карточки. Участники бодро и весело приветствовали друг друга на визитке, параллельно соревнуясь за симпатии жюри и зрителей.
    Туристический слёт.

• И вот развернулась нешуточная борьба. Для начала организаторы предложили ребятам испытать себя в сборке палатки, многие из них столкнулись с этим в первый раз. Но все команды успешно справились.
      Одним из главных состязаний в турслете - это полоса препятствий. Самый зрелищный и динамический вид дистанции в соревнованиях по туризму, который позволяет ребятам показать свою физическую подготовленность, сноровку, смекалку, обрести новые умения, навыки и уверенность в собственных силах. Участникам пришлось проявить ловкость, скорость, собранность и главное - строжайшее соблюдение техники безопасности.
      По итогам всех видов состязаний, лидерами стали школьники из Юкаменской школы. Молодцы!
      Но, пожалуй, все без исключения участники согласятся, что победа была общей, потому что каждый, кто побывал здесь, окунулся в море позитива, получил опыт и увёз домой массу приятных впечатлений. ДО НОВЫХ Встреч!
      Огромное спасибо организаторам, нашей команде "Биение сердец" во главе с руководителем Веретенниковой С.Н., родителям!!!!