• Общешкольное родительское собрание "Значение домашнего задания в учебной деятельности школьника"

28 марта в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание по теме "Значение домашнего задания в учебной деятельности школьника" в форме открытого диалога с родителями. Повестка собрания затронула важные вопросы, которые актуальны на сегодняшний день.
    Общешкольное родительское собрание "Значение домашнего задания в учебной деятельности школьника".

Советник директора по воспитанию Александра Аркадьевна выступила с важной темой "Значение домашнего задания в учебной деятельности школьника" в форме "мирового кафе", познакомила родителей с результатами анкетирования обучающихся по данной теме.
    Заместитель директора по учебной работе Жанна Ильинична остановилась на организации образовательной деятельности в 2023-2024 учебном году, познакомила с итогами 2 триместра, с процедурой проведения ВПР И ГИА В 2023-2024 учебном году.
    Директор школы Николай Борисович напомнил о соблюдении мер безопасности, о профилактике правонарушений, о соблюдении правил внутреннего распорядка обучающимися.
    Заместитель директора по воспитательной работе Вилена Минассаровна познакомила с организацией летней оздоровительной кампании в 2023-2025 учебном году.
    В ходе собрания родители имели возможность задать различные вопросы, касающиеся интересующих их тем.