• 7 апреля день здоровья

Ежегодно, 7 апреля, в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (World Health Organization, WHO), отмечается Всемирный день здоровья (World Health Day). Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией с 1950 года. Каждый год Всемирный день здоровья посвящается глобальным проблемам, стоящим перед здравоохранением планеты и проходит под разными девизами.
    7 апреля день здоровья.
    • В рамках Всемирного Дня здоровья в школе прошли спортивные мероприятия

Для учеников начальных классов ученицы 10 класса провели игру снайпер

Для учащихся 5-11 классов были организованы соревнования по волейболу

Неделя получилась очень разнообразной и насыщенной. А главным итогом общешкольных мероприятий стали радостные лица ребят и уверенность в том, что день прожит не зря и заботиться о своем здоровье нужно непременно.

Уверены: свой заряд бодрости и энергии получил каждый, надеемся, что его хватит до конца учебного года